Team Hotel Du Parc

Wir alle wünschen Ihnen einen wunderschönen Aufenthalt!

Alexander Fischer
Direktor
alexander.fischer@welcomehotels.ch
 

Martin Meyer-Graap
Direktionsassistent
martin.meyer-graap@welcomehotels.ch

Holger Beck
Rezeptionsleiter
holger.beck@welcomehotels.ch

Claudia Meindl
Stv. Rezeptionsleiterin
claudia.meindl@welcomehotels.ch

Heidi Rothenfluh
Leiterin Human Resources
heidi.rothenfluh@welcomehotels.ch

Anna Sótonyi
Leiterin Seminar und Bankett
anna.sotonyi@welcomehotels.ch

Astrid Stampfli
Housekeeping Manager
housekeeping.duparc@welcomehotels.ch

Nadja Huber
Junior Chef de Service
nadja.huber@welcomehotels.ch

Bitte scrollen