Team der welcome hotels

Ihre wichtigsten Kontakte:

Management l Buchhaltung l Sales & Marketing l Human Resources

Marcel Wohlgemuth
CEO

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: marcel.wohlgemuth@welcomehotels.ch

Maja Specogna
Buchhaltung

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: maja.specogna@welcomehotels.ch

Namfon Nakphan
Buchhaltung

E-Mail: namfon.nakphan@welcomehotels.ch

Bettina Pereira
Leiterin Sales & Marketing

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: bettina.pereira@welcomehotels.ch

Diana Roy
Revenue & Distribution Manager

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: diana.roy@welcomehotels.ch

Mela Frey
Revenue Manager

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: manuela.frey@welcomehotels.ch

Geraldine Bouvrot
Sales Manager MICE & Corporates

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: geraldine.bouvrot@welcomehotels.ch

Fabienne Degen
Junior Sales & Distribution Manager

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: fabienne.degen@welcomehotels.ch

Mario Gantenbein
Online Marketing Manager

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: mario.gantenbein@welcomehotels.ch

Tamy Gunz
Marketing Assistentin

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: tamy.gunz@welcomehotels.ch

Stefanie Händel
Praktikantin Revenue & Distribution

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: stefanie.haendel@welcomehotels.ch

Alexandra Schiesser
Verantwortliche Human Resources

Tel. +41 44 804 75 26

E-Mail:
alexandra.schiesser@welcomehotels.ch
hr@welcomehotels.ch

Bitte scrollen