Team welcome hotels

Voici vos interlocuteurs les plus importants:

Management l Comptabilité l Sales & Marketing l Human Resources
 

Marcel Wohlgemuth
CEO

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: marcel.wohlgemuth@welcomehotels.ch

Maja Specogna
Comptabilité

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: maja.specogna@welcomehotels.ch

Namfon Nakphan
Comptabilité

E-Mail: namfon.nakphan@welcomehotels.ch

Bettina Pereira
Chef Sales & Marketing

Tel. +41 44 270 80 60

E-Mail: bettina.pereira@welcomehotels.ch

Diana Roy
Responsable revenu & distribution

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: diana.roy@welcomehotels.ch

Mela Frey
Responsable revenu

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: manuela.frey@welcomehotels.ch

Geraldine Bouvrot
Responsable commercial MICE & Corporates

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: geraldine.bouvrot@welcomehotels.ch

Fabienne Degen
Junior Sales & Distribution Manager

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: fabienne.degen@welcomehotels.ch

Mario Gantenbein
Responsable Marketing online

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: mario.gantenbein@welcomehotels.ch

Tamy Gunz
Assistante Marketing

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: tamy.gunz@welcomehotels.ch

Stefanie Händel
Stagiaire Revenue & Distribution

Tél. +41 44 270 80 60

E-Mail: stefanie.haendel@welcomehotels.ch

Alexandra Schiesser
Responsable ressources humaines

Tél. +41 44 804 75 26

E-Mail:
alexandra.schiesser@welcomehotels.ch
hr@welcomehotels.ch

Faites défiler